В теме 33 сообщения

Очень интересно узнать, как едет этот Т3) увидел вчера в Обухове первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брызговики вещь просто необходимая! Она несет в себе аж две полезные функции! 1. Защищает лкп порогов от летящей пескоструйной смеси) 2. Уменьшает вероятность послать камень в лобовое позади идущему авто.

Меня честно скажу напрягают авто без брызговиков)

Я себе защиту поставил и уже ей разок чиркнул. Защиту брал на рынке алюминиевую, обошлась она мне 4000 тысячи, если не ошибаюсь. Ставил в обухове за 1600 врод как, но таи с машиой еще что то делали. Защита встала идеально) так что думаю есть смысл сэкономить 10 000?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо за участие в теме, мнения, комментарии. До прибытия авто осталось меньше месяца, общался с дилером 29.04., авто пока в Бельгии, но вот-вот пойдет отгрузка и отправка в РФ. Вроде 18.05. планируется быть в столице, а там еще + дней 7 и будет счастье. ) (3 раза тьфу).

У меня небольшой вопросик еще есть, может что подскажете... Возникла необходимость переофомления договора купли-продажи на другое физ.лицо, обратился с этим вопросом к дилеру и как мне показалось он (т.е. дилер) оказался в неком мелком замешательстве. К ответу не готов мол, надо посоветоваться с руководством, можно ли тут оформлять цессию (!?!) и все в таком духе. Я в ходе общения - мол а в чем проблема, какие риски у а/салона возникают, никто ведь от приобретения не отказывается, деньги заплатим, в ПТС собственника вписывают уже по факту передачи а/м, к договору можно оформить доп.соглашение (как понимаю - переписать преамбулу, в реквизитах указать нового иного собственника авто). Никакие ведь иные существенные условия договора не меняются.

Короче говоря, а/салон взял паузу на размышления обещая перезвонить. Пока тишина.

Никто из Вас не сталкивался с подобными ситуациями? Может что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все они делают... когда машина будет в салоне они все бысренько оформят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла необходимость переофомления договора купли-продажи на другое физ.лицо. Никто из Вас не сталкивался с подобными ситуациями? Может что посоветуете?

Мне переоформили вообще без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хорошие у вас машины, только по нашему городу с таким дорожным просветом - никак, да и в гараж я не заеду - мне 170мм. минимум надо, а так все хорошо, да и не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По приходу авто точно переоформят без проблем. Мне с физ. лица на юр. лицо без проблем переоформили, задаток вернули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т3 нормальный экономичный двигатель) на удивление климат работает очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти