Small_d

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Small_d

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 28.04.1981

Контакты

  • Сайт
    http://only-4-friends.ru
  • Вконтакте
    http://vk.com/rabbit_roger
  • Skype
    roger-small

Ваш Volvo

  • Ваш автомобиль
    S80
  • Год выпуска
    2011

Информация

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    С-Пб.
  1. Добрый день. Хочу выразить благодарность Михаилу и его команде за быструю установку навигации и камеры заднего вида на S80. Приехал из Питера утром, отдал авто в 10.30, в 14.00 позвонили и сообщили что всё готово. Обратно в Питер ехал по новому навигатору. Привел домой без проблем. Камера работает четко, картинка хорошая. Даже в темноте. Света фонарей достаточно. Со всеми расходами на дорогу и установку вышло в 2 раза дешевле, чем просил ОД за нави и камеру.
  2. Есть ли колеса на S80? В сборе или диски отдельно. В каком состоянии? Сколько стоят?
  3. S80 II 2011 6АКПП, пробег 27500 км Авто только преобрел. Как ездил предыдущий владелец, могу только догадываться... ТО пройдено по регламенту на 20000 км При начале движения на первой передаче слышен нарастающий гул, пропадающий при переключении на вторую передачу. Если поставить в ручном режиме первую и ехать, гул не прекращается. Заезжал к ОД, но когда с мастером поехали кататься, сглупил и показал проблему только на режиме D. Т.е. гул появлялся и пропадал практически сразу, при переходе на вторую. Было сказано, что это разгоняется турбина. Мол они все так воют при разгоне. Но что-то меня терзают смутные сомнения. Турбина ведь разгоняется и на второй передаче, например если трогаться со второй. Но гула нет. Только на первой. При комп диагностике ошибок обнаружено не было. Визуальный осмотр тоже не показал ничего, на что стоило бы обратить внимание. Вопрос на засыпку: Чем может грозить? И во сколько может встать ремонт(примерно), хотя гарантия еще есть. Или это действительно норма и не стоит дёргаться?
  4. А у вашей организации есть сайт? Или какая нибудь информация о ней? А то фраза, что "Мы организация", да ещё с таким мылом, явно на скорую руку региным, не внушает доверия. Информации на самом деле мало. Кутузов, опередил )))
  5. Товарищи упорно игнорируют вопросы о стоимости их работ.
  6. Спасибо за ответ и это еще не всё На Mersedes GLK 2010 года, подобный комплект (нави, задняя камера, медиаплеер) устанавливаете? Если да, то какая стоимость? Возможно не один к вам приеду За привод друзей скидки не предусматривается? Как конкретно с Вами можно связаться перед приездом? Или оставлять заявку по Тел.: 8 916 693 21 00 ? План поездки такой: в пятницу вечером выезд, в субботу утром к вам и вечером уехать обратно. Возможно ли присутствовать во время установки? Разрешена ли фотосъемка (фотоотчет о поездке и результатах установки, частично с некоторыми моментами самой работы)? Установленный софт (Win CE, нави проги) по мимо установленных прилагается отдельно на диске или флэшке? Возможна ли их переустановка в дальнейшем? Или же опять нужно ехать к вам?
  7. Возникли еще вопросы. 1. Навигатор работает только при наличие 3G модема либо WI-FI сети? Или это автономная система, а сеть нужна для выхода в интернет и загрузки пробок? 2. При установке камер заднего и переднего вида, динамическая разметка присутствует? 3. Touchscreen ставится поверх штатного дисплея? Или же дисплей меняется на другой? Если меняется, разрешение остается при этом прежнее? 4. При подключении ваших модулей, штатное меню остается прежним? Т.е. в штатное меню интегрируется управление навигационными программами и пр. или новое меню включается при выборе определенного источника AUX, USB из штатного меню?
  8. 19.4. Противотуманные фары могут использоваться: в условиях недостаточной видимости с ближним или дальним светом фар; в темное время суток на неосвещенных участках дорог совместно с ближним или дальним светом фар; вместо ближнего света фар в соответствии с пунктом 19.5 Правил. 19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни. Так что при езде только с габаритами, могут так же тормознуть и придраться. Если ДХО(DRL) нет, то только ближний или противотуманки.
  9. Всем привет. Меня зовут Денис, живу в СПб. На днях стану обладателем S80 II Жду не дождусь))
  10. Добрый день! Михаил, скажите пожалуйста, сколько по времени будет длиться установка мультимедийного навигационного центра VolvoStyle 2011 и камеры заднего вида на Volvo S80 II? Живу в СПб, если процесс не долгий, то могу приехать к вам на установку. Либо может у вас есть партнёры в Санкт-Петербурге, которые смогут установить данное оборудование? По цене я так понял всё вместе с установкой будет 59900р?
  11. Если и налезет, то возможен перекос, как мне кажется. Хотя если сможете одеть, то тихим ходом до шинки доехать можно.